Запчасти
1387 Втулка кронштейна 5320-2919105
1388 Кольцо уплотнительное 2108-1003284
1389 Колесо 8,25x22,5 (Покупное, Ч03) 375.3101012-01
1390 Колесо 22,5-8,25 (Покупное, ЧКПЗ) или 375.3101012-10
1391 Шина 11/70R22,5 мод. Д-1М, И-305 (Покупное, ЯШЗ) -
1392 Шина 275/70R22,5 мод. КАМА-2001 (Покупное, НкШЗ) -
1393 Гайка с шайбой 5425-3101040
1394 Болт колесный передний 53205-3103071
1395 Диск 5425-3101060
1396 Вентиль АБ-95 (Покупное, ДААЗ) 35-3114010
1397 Тормоз передний правый 5297-3501010-12 (см. 5297-3501011)
1398 Тормоз передний левый 5297-3501011-12 (см.5297-3501011)
1399 Ступица переднего колеса с барабаном, подшипниками и манжетой 6520-3103009
1400 Крышка 6520-3103065
1401 Прокладка 6520-3103067
1402 Гайка подшипников 6520-3103077
1403 Шайба 6520-3103079
1404 Подшипник роликовый конический однорядный 6-7610A
1405 Подшипник роликовый упорный 29910С17 (29910КС17)
1406 Подшипник роликовый конический однорядный 6-7815А
1407 Масленка 2.3.45.Ц6хр 864009
1408 Болт M6-6gx16 1/09022/21
1409 Болт M6-6gx20 1/09024/21
1410 Болт M8-6gx40 1/60440/21
1411 Болт M16x1,5-6gx35 1/13762/21
1412 Болт M16x1,5-6gx40 1/13905/21
1413 Гайка M16x1,5-6H 1/21641/11
1414 Шайба пружинная 6 1/05164/77
1415 Шайба пружинная 8 1/05166/77
1416 Шайба пружинная 16 1/05172/77
1417 Шайба пружинная 20 1/05174/77
1418 Шплинт разводной 5x50 1/07350/01
1419 Гайка М24х1,5-6Н 853514
1420 Гайка М20х1,5-6Н 853528
1421 Шпилька 853305
1422 Шайба плоская 46x80 853638
1423 Шайба плоская 46x80 853639
1424 Пробка 864307 (см. 864306)
1425 Пробка 864308 (см. 864306)
1426 Скоба 853936 (см. 853933)
1427 Датчик (совместно с поз. 55). Допускается замена на поз. 54 совместно с поз. 56. (Покупное, ф. WABCO) 441.032.809.0
1428 Датчик (совместно с поз. 56). Допускается замена на поз. 53 совместно с поз. 55. (Покупное, ф. Кпогг) 0.265.050.131
1429 Втулка датчика (совместно с поз. 53). Допускается замена на поз. 56 совместно с поз. 54.(Покупное, ф. WABCO) 899.759.815.4
1430 Втулка датчика (совместно с поз. 54). Допускается замена на поз. 55 совместно с поз. 53.(Покупное, ф. Knоrr) 2.261.024.304
1431 Держатель запасного колеса 5297-3105010
1432 Планка 5297-3105035
1433 Гайка крепления колеса 5425-3101040
1434 Колесо 8,25x22,5 с шиной в сборе 5297-3101011
1435 Опора вала ворота 54П2-3105055
1436 Канат ворота 43118-3105861
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 28 из 40

 

Для клиентов



56c2519a
Рекомендации и благодарности

Наши партнёры:

   тел/факс (8552) 38-57-93
         



Все пправа защищены.